top of page

Анализ и аудит финансовой отчетности в Казахстане

Если вам нужно заказать проведение аудита финансовой отчётности, достаточно позвонить в нашу компанию. Мы обеспечим высокопрофессиональный и сугубо индивидуальный подход к организации аудиторской проверки.

Проведение аудита финансовой отчётности

Аудиторская компания «Контакт» представляет вашему вниманию комплекс услуг, входящих в понятие «анализ и аудит финансовой отчётности». Наши специалисты готовы взяться за работу любой сложности, в том числе на выезде. Многие наши заказчики предпочитают, чтобы аудиторы работали с документацией непосредственно в офисе компании, и мы работаем в подобном режиме, не испытывая никаких неудобств, ведь проведение финансового аудита на территории клиента — это нормальная практика для нас.

Также мы готовы предложить вашему вниманию ряд сопутствующих услуг. Если для вас цель аудита финансовой отчётности — не просто формальное соблюдение правил, установленных законом, а инструмент, позволяющий достичь более серьёзных результатов в работе, то аудиторская компания «Контакт» не только сформирует для вас аналитическую справку и аудиторское заключение, но и сможет оказать услуги по дальнейшему бизнес-консалтингу. Это позволит вам выявить оптимальные пути решения проблем, найденных во время проверки. И проведение аудита финансовой отчётности будет всего лишь первым шагом на пути к достижению серьёзного успеха в бизнесе.

Как мы проводим аудит финансовой отчётности предприятия

Все годы, что существует аудиторская компания «Контакт», нашими основными принципами работы являются:

• прозрачность;

• алгоритмическая последовательность;

• конфиденциальность.

Именно за такое сочетание важнейших качеств нас любят и ценят тысячи клиентов по всей стране. Мы работаем во всех крупных городах Казахстана и предлагаем самые различные услуги, оказывая их на высочайшем уровне и находя индивидуальный подход к каждому клиенту. И за этими словами — не просто формальная декларация, а по-настоящему кропотливая работа, которую проделывают в течение долгого времени опытные и скрупулёзные аналитики.

Нужно заметить, что аудит отчётности организации проводится не одним сотрудником. К этому процессу подключается сразу несколько квалифицированных специалистов, каждый из которых обладает углублёнными знаниями в определённой специфической области, что позволяет добиться максимально точных результатов при последующем структурном анализе документов. Мы проводим специфический аудит достоверности финансовой отчётности, проверку эффективности использования средств, экспертизу налоговой политики и другие виды работ, выявляя возможности для развития фирмы и оптимизации финансовой структуры. Поэтому если вы планируете провести аудит финансовой отчётности РК, то лучшего варианта, нежели сотрудничество с нашей компанией, не найти.


Профессиональный аудит финансовой отчётности: особенности и нюансы

Проводя аудит финансового контроля или финансовый аудит организации, мы используем наиболее точные глобальные методики, зарекомендовавшие себя за многие годы как наиболее эффективные и достоверные. При этом мы пользуемся большим количеством авторских инновационных разработок, позволяющих добиваться максимальных результатов с минимальными потерями времени и сил на дальнейший анализ полученных данных. Аудиторские проверки, которые мы проводим, позволяют положительно влиять на стратегию дальнейшего развития компании, делать обоснованные выводы относительно дальнейших путей развития фирмы, устранения выявленных недостатков и оптимизации процессов.

Power in Numbers

Programs

Locations

Volunteers

Project Gallery

bottom of page